民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
西湖区 累计问题总数:536 | 已回复问题数:250 | 本年度问政积分:215 6级:215积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[咨询] 26852 丁公路168号拆迁时间 2020-06-08 西湖区
[投诉] 26832 宜尚酒店噪音扰民,多次交涉无果 2020-06-05 西湖区
[咨询] 26803 请问西湖区十字街536号的规划咨询 2020-06-01 西湖区
[其他] 26767 羊子巷梢瓜池棚户区亟待拆迁 2020-05-25 西湖区
[咨询] 26559 9月份站前路华侨城校区哪几个年级开班 2020-04-26 西湖区
[咨询] 26169 疫情当下,房租能不能减免? 2020-02-05 西湖区
[投诉] 26164 夜宵店油烟扰民深夜发出巨响声音消防安全隐患严重 2020-01-26 西湖区
[咨询] 26077 万福寺8号地块旧城改造到底什么时候才开始? 2020-01-06 西湖区
[投诉] 26060 西湖区大型免费停车场变成了天虹中山路店的收费停车场 2020-01-02 西湖区
[咨询] 25897 丹桂路通水厂路的断头路会打通吗? 2019-12-09 西湖区
[反馈] 25674 社区公共楼梯和楼梯间的配电箱急需维修。 2019-11-11 西湖区
[咨询] 24989 房屋的拆迁 2019-08-20 西湖区
[咨询] 24860 广场东路167号旧城改造 2019-07-30 西湖区
[咨询] 24699 你好问下主干道旁边的支路是不是也属于主干道 2019-07-06 西湖区
[投诉] 24698 云飞路货车通行 2019-07-06 西湖区
[建议] 24693 南昌市羊子巷梢瓜池何时拆迁 2019-07-05 西湖区
[投诉] 24626 金塔西街美食街,噪音扰民 2019-06-28 西湖区
[投诉] 24625 鑫煌城小区内饭店占道经营、污染环境 2019-06-28 西湖区
[投诉] 24543 云飞路禁大货车 2019-06-19 西湖区
[投诉] 24430 西湖区图书馆什么时候能重新开放? 2019-06-08 西湖区
[反馈] 24180 公共楼道口堆满厚厚一层生活垃圾 2019-05-13 西湖区
[建议] 24085 朝阳洲的配套设施问题 2019-05-06 西湖区
[投诉] 24003 预防接种本入托盖章盖不到 2019-04-29 西湖区
[投诉] 23985 团结路和谐花园小区3栋2单元3楼公共区域火灾隐患 2019-04-26 西湖区
[投诉] 23883 江西工程职业学院住宅小区房前屋后种菜 2019-04-18 西湖区
[咨询] 23788 西湖区石头街125号拆迁问题 2019-04-10 西湖区
[投诉] 23774 被车撞了没人管 2019-04-09 西湖区
[投诉] 23658 EVCARD共享汽车坑消费者 2019-03-28 西湖区
[其他] 23530 建议 八一桥北桥头和二七通道同时规划 2019-03-17 西湖区
[其他] 23519 洪城大市场区域内道路 2019-03-15 西湖区
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部