民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
南昌公交运输集团 累计问题总数:3226 | 已回复问题数:2712 | 本年度问政积分:2722 10级:2722积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[建议] 25513 桃花路北口公交站 2019-10-19 南昌公交运输集团
[反馈] 25512 投诉公交站牌 2019-10-19 南昌公交运输集团
[建议] 25511 178路站牌的颜色 2019-10-19 南昌公交运输集团
[投诉] 25510 翠苑路上的公交站台不规范请整改 2019-10-19 南昌公交运输集团
[建议] 25509 公交站牌少了线路 2019-10-19 南昌公交运输集团
[建议] 25508 关于华南城公交站 2019-10-19 南昌公交运输集团
[其他] 25507 关于废弃的公交站台 2019-10-19 南昌公交运输集团
[投诉] 25505 121路站牌丢失 2019-10-18 南昌公交运输集团
[建议] 25504 169路车内线路图 2019-10-18 南昌公交运输集团
[投诉] 25503 武阳及塔城片区多处站牌丢失 2019-10-18 南昌公交运输集团
[建议] 25502 桃苑大街西口公交站 2019-10-18 南昌公交运输集团
[建议] 25501 225路起点站站名打错 2019-10-18 南昌公交运输集团
[建议] 25494 关于brt的建议 2019-10-17 南昌公交运输集团
[建议] 25492 225路终点站(更改) 2019-10-17 南昌公交运输集团
[建议] 25490 莲塘中大道府前东路口公交站 2019-10-17 南昌公交运输集团
[建议] 25489 16路站牌摇摇欲坠 2019-10-17 南昌公交运输集团
[投诉] 25488 投诉站台上被喷了小广告 2019-10-17 南昌公交运输集团
[建议] 25487 877路的建议 2019-10-17 南昌公交运输集团
[咨询] 25486 同问南昌一号线东延开工时间 2019-10-17 南昌公交运输集团
[投诉] 25483 公交野蛮行驶 违规超车并强行穿过斑马线 恐愈演愈烈 2019-10-17 南昌公交运输集团
[投诉] 25480 6路快班延长至九点建议 2019-10-17 南昌公交运输集团
[建议] 25474 建议开通走霁亭路公交 2019-10-16 南昌公交运输集团
[投诉] 25467 707刷卡为何多扣费 2019-10-16 南昌公交运输集团
[投诉] 25466 反映无效 公交司机依旧我行我素! 2019-10-15 南昌公交运输集团
[建议] 25461 151路开收班时间 2019-10-15 南昌公交运输集团
[建议] 25452 建议开通地铁大厦到湾里公交枢纽的快速公交 2019-10-14 南昌公交运输集团
[建议] 25446 公交站名更改,站台站名不换 2019-10-13 南昌公交运输集团
[投诉] 25445 公交站牌错别字 2019-10-13 南昌公交运输集团
[投诉] 25444 512路站牌 2019-10-13 南昌公交运输集团
[投诉] 25443 投诉50路 2019-10-13 南昌公交运输集团
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部