民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
青云谱区委 累计问题总数:21 | 已回复问题数:3 | 本年度问政积分:0 1级:0积分
类型 编号 标题 时间 部门名称
[投诉] 23996 青云谱区明轩家园近塔子桥南路福子烧烤违规占道经营 2019-04-28 青云谱区委
[咨询] 23760 请问科技大道与民强路交界处的空地规划是怎样的? 2019-04-08 青云谱区委
[投诉] 23502 保利辰光小区洋房一楼业主私自圈占共有绿地 2019-03-14 青云谱区委
[咨询] 23395 王府井旁边的道路 2019-03-03 青云谱区委
[咨询] 23286 冶建什么时候征迁 2019-02-20 青云谱区委
[其他] 23107 青云谱区三店西路500号麻纺宿舍二区 2019-01-19 青云谱区委
[咨询] 22659 新闻播报广州路要东延至天祥大道 2018-11-14 青云谱区委
[咨询] 19027 迎宾北大道梨园小区1区四栋红砖房会拆迁吗? 2017-07-15 青云谱区委
[投诉] 9315 南昌市建设路玉兔饭庄违章搭建却没有人管 2014-05-08 青云谱区委
[咨询] 9195 青云谱区政府部门能不能有点作为 2014-04-26 青云谱区委
[建议] 6521 能否在青云谱区建几所名校? 2013-09-23 青云谱区委
[咨询] 6486 育英学校会拆吗 2013-09-17 青云谱区委
[投诉] 6269 关于塔南社区 2013-08-30 青云谱区委
[投诉] 5767 春讯驾校为什么在昌南大道桥底下办学? 2013-07-14 青云谱区委
[咨询] 5375 青云谱区太和村茅下什么时候拆迁? 2013-06-13 青云谱区委
[投诉] 4301 象湖新城水质怎么啦? 2013-03-23 青云谱区委
[投诉] 2427 新溪桥新1-69-1-305违章建筑 2012-08-31 青云谱区委
[建议] 2426 包家花园至洪都大道交通改造问题 2012-08-31 青云谱区委 已回复
[建议] 2390 环境卫生的建义 2012-08-28 青云谱区委
[建议] 315 梅湖周边环境卫生也该重视 2011-09-27 青云谱区委 已回复
[建议] 261 南莲路上门号混乱 2011-09-02 青云谱区委 已回复
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部