民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:11624 发表用户名:guest | 发表时间:2015-02-27 15:43
【投诉】 江西东维汽车有限公司毫无诚信 迟迟不能给新车上牌
江西东维汽车有限公司位于南昌市红谷滩汽车广场c区1号,在上周,在这家买了一辆东风越野车,承诺当天上牌,后告知不能上,让我们三天后来上牌,现在又不能上。我是景德镇人,遭遇这种欺诈非常无奈,请求曝光并弥补相关损失。汽车销售员王敏
回复部门:消费者协会 回复时间:2015-03-05 16:14
请将详细的情况告知于我们,请拨打12315.
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部