民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:12246 发表用户名:guest | 发表时间:2015-05-10 16:39
【投诉】 南昌香格里拉大酒店如此服务吗?
香格里拉酒店久负盛名,南昌终于迎来这位世界品牌酒店!可是入住以后就发现远远名不副实!首先一进房间们就是一股浓浓的油漆味,服务员解释说房间刚装修完!那干嘛着急立马开业呢?客人的健康就不重要?其次如此盛名的酒店居然下至员工上至经理没有人知道送不送早餐卷!更可恼的是夜间找不到服务员,还好值班经理解决了问题!真不知道南昌香格里拉是什么星级?但从收费看800元左右一晚的标准间绝不是一般的经济型酒店,服务却远不如一些经济型酒店!真希望如此香格里拉不要砸了南昌英雄城的牌子,砸他自己的牌子也就罢了!
回复部门:消费者协会 回复时间:2015-05-11 15:27
您可以向该酒店提出相应的意见建议促进该酒店的发展以及服务水平。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部