民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:12500 发表用户名:天圆8836 | 发表时间:2015-06-08 11:52
【投诉】 广场北路电动车违规收费,态度恶劣
广场北路万达KFC门口的电动车停放点长期违规收费,每次都收费两元,而且态度恶劣,不给2块不让停,有停车位也不让停,就跟他家开的一样。很多在万达上班的员工给1块他下次就不让人家停车。
回复部门:消费者协会 回复时间:2015-06-15 12:08
收费价格需要经过有关部门备案审批才能实行,乱收费情况请您向当地的价格监督管理部门进行投诉。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部