民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:16254 发表用户名:1018500145 | 发表时间:2016-10-09 15:48
【反馈】 站牌缺失问题
因为地铁二号线施工,导致227路开往口腔医院方向,214路开往象山北路口方向,228路开往红谷滩配套中心方向的绿茵路口站站牌缺失,希望公交公司可以尽早去添加一下站牌!
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2016-11-02 09:35
我司之前已安装了临时站牌,多次不翼而飞。已通知车队再次前去安装。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部