民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:16451 发表用户名:mrpotter | 发表时间:2016-11-01 11:09
【反馈】 253路没有wifi
253路已经开通2个月了,可是还没有车载免费wifi上网,希望能尽快安装。
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2016-11-02 08:53
你好,公交车wifi安装事宜请咨询相关运营商。
网友评论
  • mrpotter 2016-11-7 11:22:28
    这个wifi不是公交公司去联系运营商安装吗?
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部