民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:16726 发表用户名:guest | 发表时间:2016-12-08 10:44
【反馈】 224路线问题
之前多次向公交公司反馈224保留修改后路线。为什么又更改路线?建议224继续走岭口路
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2016-12-19 16:05
你好,224路因长征西路修路,临时改道。目前道路已维修完毕,为满足长征西路周边乘客的出行的要求,所以回复了原线路走向。针对居住在岭口路周围市民的出行需求,我司将着手规划公交线路,满足市民出行。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部