民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:16945 发表用户名:zhuguobing6 | 发表时间:2017-01-03 18:06
【反馈】 南京东路青山湖大道
南京东路青山湖大道至艾溪湖路段也已经改造了, 上海路到洪都大道路段也重新铺了沥青 可为什么 偏偏青山湖大道与上海路路段之间依旧是坑坑洼洼 既没有改造 也没有铺设沥青, 这是为啥
回复部门:青山湖区 回复时间:2017-02-10 09:47
您好!您所反映的情况我们已经移交相关部门。感谢您对青山湖区的关注。
网友评论
  • 假行僧2016 2017-1-5 09:07:35
    因为那里 青山湖区 高新区 都不想管!
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部