民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:20735 发表用户名:qixizh | 发表时间:2018-03-13 14:52
【其他】 青云谱区打通断头路
随着广州路的加快发展和车流增加,何时能够打通连接象湖隧道,今年是否启动前期工作,在十三五内打通呢。方便百姓出行。
回复部门:青云谱区政府 回复时间:2018-04-04 12:03
您好。据从南昌市重点项目办了解,今年没有把广州路打通连接象湖隧道的项目列入十三五计划内。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部