民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:20937 发表用户名:爱上NC的你 | 发表时间:2018-04-05 17:33
【咨询】 城南片区CN108及CN401单元地块调整的问题
根据规划,深农市场何时搬迁?作为二类地块,何时启动拆迁?何时对地块进行开发?另外根据规划,该地块规划有九年制学校,请问青云谱区有没有计划引进高质量的学校,来配合该地块开发后整体优化升级的区位档次呢?
回复部门:青云谱区政府 回复时间:2018-12-25 09:31
您好。深圳农副产品批发市场暂未列入我区2018年旧改计划。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部