民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:20952 发表用户名:guest | 发表时间:2018-04-08 18:05
【咨询】 青云谱区旧改
请问2018青云谱区旧改墅溪路二侧有无拆迁规划!谢谢告知
回复部门:青云谱区政府 回复时间:2018-04-10 15:32
您好。塑溪路两侧部分房屋拟列入我区2018年旧改计划,具体征迁范围请到现场咨询徐坊片区指挥部。
网友评论
  • @少点 2019-5-5 13:11:21
    京山北路沿街(玉河中学边)五栋拆迁房,从2001年搬进至今已有18个年头,期间有过马路翻修挖至墙脚,玉带河开挖贯通,对房屋的质量影响好大:早几年我们住在楼上的房子就出现许多裂缝,每逢下雨,我家三间房有两间就得用盆接漏雨(楼上房屋没有分出去,无人居住)楼下的漏雨,他们找我们,我们漏雨就不知道该找谁?真是苦不堪言!!!
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部