民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:20968 发表用户名:guest | 发表时间:2018-04-10 21:10
【咨询】 咨询:南昌青云谱区三店西路的煤炭局大院今年会拆吗
咨询:南昌青云谱区三店西路的煤炭局大院今年会拆吗 从2016年就听说南昌青云谱区三店西路和京山新街交接路口的江西煤炭局大院要拆迁,现在2018年4月 没有动静了! 2018年会征迁吗?谢谢!
回复部门:青云谱区政府 回复时间:2018-04-18 15:25
您好。煤田地质局宿舍已列入我区2018年旧改计划,具体征收事宜待业主单位煤田地质局定。
网友评论
  • 飞翔吧 2018-4-27 16:20:48
    非常支持政府拆迁
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部