民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:21083 发表用户名:hhpamd | 发表时间:2018-04-26 14:20
【投诉】 红谷滩绿地凯迪拉克不给予质量问题解决
本人2016年在江西绿地凯迪拉克4S店购买了SXR2015款,现在还在质保期间,出现了爆屏和闪屏和触摸不良情况,严重的影响了车辆的使用。与4S店、厂家沟通过数次,但是4S店、厂家不给予解决,把他们车辆的质量问题以各种理由推脱,就因为轻微的划痕为理由不给予更换和维修,这样对于我们消费者来说是极其不公平的。


中控爆屏1


中控爆屏2


中控爆屏3

回复部门:消费者协会 回复时间:2018-07-09 16:52
请拨打南昌市消费者投诉热线0791-12315进行投诉。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部