民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:21549 发表用户名:1018500145 | 发表时间:2018-07-03 18:36
【反馈】 秋水广场的站牌重复
在秋水广场靠近音乐喷泉的站台安装了两个站台,一个站台是灯箱式站台,另一个是临时站台,灯箱式的站台显示了所有停靠该站的线路的信息,而临时站台上只有50路的信息,而且临时站台上的信息还是50路改线以前的老信息,所以希望公交公司可以把这里这个误导人的临时站台拆除,谢谢
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2018-07-06 08:41
您好,感谢您对公交事业的支持,,我司将及时拆除临时站牌上的错误信息,避免误导乘客。谢谢您的建议!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部