民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:21593 发表用户名:1018500145 | 发表时间:2018-07-12 12:02
【反馈】 丰和立交站牌不翼而飞
丰和立交的公交站牌不翼而飞,现在就只剩下的背面235快线的一条线路的信息,其他线路的信息都没有了,导致乘客想查阅站牌走向都不想,希望公交公司补齐一下该站的站牌信息,谢谢


如图,丰和立交站台仅有235快线的线路信息,其他线路的都没有了

回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2018-07-16 17:32
您好,感谢您对公交事业的支持,我司已对该站进行修复,保障乘客顺利出行。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部