民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:21602 发表用户名:jxtywz | 发表时间:2018-07-12 19:43
【反馈】 上坊南路口 名不副实 建议更名
上坊南路口 名不副实 建议更名 现在,上坊路已不再相接顺外路。上坊南路已经不存在了(玉带河改造项目8年前已将本道路除去)而“上坊南路口”站名 却沿用至今,, 理应将此站更名, 建议为“顺外路彭桥口”、 。 望及时更正!`
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2018-07-19 08:44
您好,您反映的情况我司已收悉,我司将尽快对市区站点进行逐步审核并根据道路名称更改,保障乘客出行需求,谢谢您的建议。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部