民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:22077 发表用户名:laobaixing | 发表时间:2018-09-04 13:12
【投诉】 燃气施工为什么在开学的时候施工
高新七路、京东大道燃气施工,为什么选在开学的时候施工?导致交通严重拥堵。


回复部门:市政公用投资控股有限公司 回复时间:2018-10-15 14:45
您好,您反映的问题已经收悉,谢谢您对我们的支持与关注。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部