民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:22302 发表用户名:liuchen1679 | 发表时间:2018-10-05 09:45
【咨询】 青云谱区冶建大院棚改
冶建大院是否纳入2018棚改规划,去年就说了要拆迁,一年过去了现在动静都没了 。要拆就快点拆,如果不拆迁了就取消征收冻结啊。搞得现在房产都无法过户。
回复部门:青云谱区政府 回复时间:2018-10-08 14:40
您好。 冶建大院已列入我市2018年旧改计划,目前正在进行项目前期手续,待手续完善后启动。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部