民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:22670 发表用户名:nanchangren84 | 发表时间:2018-11-14 17:27
【咨询】 南昌城南大道朱桥东路规划是怎么样的?
请问,南昌城南大道朱桥东路规划是怎么样的?那边现在出行都很不方便,周边基本没有商业,那边小区保利心语、万科红墅、绿都三个小区住户生活很不方便,公交也只有31路一路。
回复部门:市城乡建设委员会 回复时间:2019-04-24 15:26
您好,你所咨询的问题不属于我局职能,请咨询市规划部门,谢谢
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部