民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:23304 发表用户名:自然卷123 | 发表时间:2019-02-21 15:39
【咨询】 【咨询】 万科城一期到三期西侧在做什么工程
万科城一期到三期西侧在做什么工程 京东大道的万科城一期到三期西侧的湖在填平。想问问是在做什么工程。真的要把湖填掉吗?不是要规划一个市政公园吗?
回复部门:市政公用投资控股有限公司 回复时间:2019-06-05 15:02
您好!您反馈的信息,我们已收悉!市政园林请咨询所属地区规划部门!谢谢您对我们的关注和支持!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部