民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:23493 发表用户名:13870819619 | 发表时间:2019-03-13 13:25
【投诉】 请国体中心不要随意占用市民健身运动场所
最近国体中心羽毛球馆篮球馆经常安排商业展销活动,停止对健身运动的市民开放,这种随意改变体育运动场馆用途,占用市民健身场所作法,是违背习总全民健康健身运动思想和相关法规的行为,望有关部门予以制止,还我市民健身运动空间。
回复部门:市政公用投资控股有限公司 回复时间:2019-06-05 15:11
您好!您反馈的问题我们已收悉,我们将及时转达相关部门。谢谢您的关心与支持!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部