民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:23625 发表用户名:fff552889 | 发表时间:2019-03-26 18:20
【投诉】 化粪池严重堵塞,居住每天粪便中出行
我现住南昌市西湖区十字街东坛巷179号,从今年2月中旬开始,楼口的化粪池就开始有粪便益出,已多次跟当地街道办,房管所反应,都是推来推去,被逼无奈我们只好打12345市长热线,可是我们市长热线也近打了一个月,每隔几天就打一次,市长热线每次的回复也是正在处理中,感觉遥遥无期,现如今唯一的出入口已被化粪池堵赛堵赛溢出来的粪便档住了,已无法正常出行,每天居民楼的居民都是从粪便中进出,现在正是春天,细菌繁值期,这种环境给我们居民的身心和身体已带来严重的威胁,希望贵网能帮忙尽快解决一下我们居民出行的问题,谢谢!图片无法上传
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部