民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:23749 发表用户名:guest | 发表时间:2019-04-07 16:35
【咨询】 地铁1号线东延究竟何时开工!!!!
一号线东延15年就批复至今不能开工,延建能不能给个具体时间,这样的进度何时才能进行第三轮申报
回复部门:轨道交通有限公司 回复时间:2019-04-26 10:57
目前我集团正在开展前期研究工作,待确定后将向社会公示,敬请关注。
网友评论
  • benjamin_j 2019-7-26 19:36:04
    南昌地铁的速度真的很慢,而且初期规划好的,结果迟迟不兑现。希望政府早日完成承诺
  • 潇湘子5639 2019-6-22 09:18:08
    十年内没有希望
  • a2344954 2019-5-23 11:58:18
    前期研究什么时候可以完成呢
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部