民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:23940 发表用户名:Whisper琴 | 发表时间:2019-04-22 16:04
【反馈】 新建区望城镇祥云大道新建城通燃气问题
新建区望城镇祥云大道旁的新建城于2018年10月交房,现如今B6区至今未通燃气,咨询物业,物业也无法解决,称预埋主管道要经过新建和红谷滩两地政府管辖区,现不知道施工到哪一块了,希望能引起重视,解决我们的通气问题
回复部门:新建区 回复时间:2019-09-24 15:18
你好!你反映的情况我们会反映给有关部门,感谢你的关注!
网友评论
  • 18607912634 2019-5-5 17:29:56
    同问,B4区也没气,从过年那会催到现在,反正没有用
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部