民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:23958 发表用户名:guest | 发表时间:2019-04-23 12:58
【其他】 查询机问题
地铁站厅里面查询机中公交换乘1号线全线就没有全对的?希望改造一下
回复部门:轨道交通有限公司 回复时间:2019-05-23 14:56
尊重的乘客您好!车站乘客查询机中的公交信息是我司根据市公交运输集团提供的公交线路信息并经车站工作人员现场核实后录入的。期间因公交线路调整,出现了公交信息有误请客,针对该情况我司会定期与市公交运输集团对接并及时更新乘客查询机中公交信息内容。给您造成不便敬请谅解!感谢您对南昌地铁的关注和支持!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部