民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:23960 发表用户名:guest | 发表时间:2019-04-23 13:02
【建议】 卧龙山公交换乘标识
希望地铁方面可以在卧龙山地铁口的公交换乘把707去往什么方向的注明一下,3号口的707路去西站的,4号口的707是去昌南的,因为站距很近,站台就在一侧,所以希望地铁公司标记一下
回复部门:轨道交通有限公司 回复时间:2019-06-06 09:34
我公司正在根据实际情况以及相关部门提供的资料,制定完善标识牌。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部