民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:24619 发表用户名:dreamlicai | 发表时间:2019-06-28 10:55
【反馈】 昌东大道与艾溪湖南路交叉口以南路灯
昌东大道与艾溪湖南路红绿灯交叉口往南方向昌东大道上,以红绿灯为分界线,路灯明显变暗,晚上很多电动车,行人经过,而且这条路大车小车非常多,旁边就是居民区,希望加强管理,路灯也能相应改造
回复部门:市高新技术产业开发区 回复时间:2019-07-29 14:56
您好,昌东大道艾溪湖南路以南路灯不属于我区管理,具体请咨询市路灯管理所。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部