民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:24775 发表用户名:f1m2p3 | 发表时间:2019-07-15 16:39
【咨询】 尤口规划二路问题
尤口规划二路拆迁安置房建设地点在哪,何时交付。尤口规划二路与创新二路迟迟未打通,请问何时打通。
回复部门:市高新技术产业开发区 回复时间:2019-07-29 14:43
您好,尤口安置房一期,预计今年年底至2020年上半年可交付。尤口规划二路与创新二路之间由于南塘湖公园2期即将开始建设,待二期建成后可开通。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部