民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:24840 发表用户名:leecho571 | 发表时间:2019-07-25 12:46
【咨询】 九龙湖花园一区北侧绿化带何时开始施工?
祥云大道以南100m绿化带和绿地悦城周边绿化带景观绿化工程招标工作已完成,请问九龙湖花园一区北侧绿化带何时开始施工?
回复部门:红谷滩新区管委会 回复时间:2019-08-02 11:08
您好,据区城环局了解,九龙湖花园一区北侧绿化带已经同龙岗花园西侧公园绿地一同立项,目前项目立项已经完成,正在办理项目前期手续,计划2020年开工。具体施工时间待完成项目招投标工作会及时告知。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部