民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:24961 发表用户名:guest | 发表时间:2019-08-15 11:19
【反馈】 掌上公交无实时数据
掌上公交没有131快线、137快线、214快线、534、571等线路的数据,以上线路集团在社交媒体上提到过,希望集团能去补充一下以上线路的实时数据
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2019-08-29 08:46
您好!我司131快线、214快线为定制线路,看客源情况发班,无固定开收班时间和发班间隔及车辆。因此未放上掌上公交。目前我司没有137快线,534路、571路为泾口校园线路,一天接送一趟学生往返各村至学校,节假日、寒暑假停开,固定学生乘坐,我司将在后续上掌上公交。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部