民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:25758 发表用户名:guest | 发表时间:2019-11-20 22:23
【反馈】 259路公交车线路问题
目前象湖新城银亿上尚城小区住户越来越多,建议259路公交车行径路线由东新一路改至东新二路以方便周边居民乘坐。
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2019-11-29 14:34
您好,谢谢您的建议,目前银亿上尚城小区途经公交线路有235路、707路,方便了该区域居民前往九龙湖、红谷滩、南昌县、洪城大市场等区域。关于259路由东新一路改至东新二路的建议,如改道东新二路,将导致东新一路产生公交空白区,影响现有乘客的出行,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部