民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26398 发表用户名:a5533138 | 发表时间:2020-03-27 16:21
【咨询】 十字街旧城改造工作指挥部
我司14年与十字街旧城改造工作指挥部签订了一份施工合同,截止今日我司原有经办人员已因故去世多年,而且十字街旧城改造工作指挥部已经撤销,现欲报送结算,想咨询一下找哪个部门报送,有无相关人员联系方式?
回复部门:青云谱区政府 回复时间:2020-04-03 14:41
您好。请付进达先生带上施工合同前往青云谱区征收办(青云谱区北路652号)咨询详细情况。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部