民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26861 发表用户名:wandacheng | 发表时间:2020-06-10 14:53
【咨询】 关于万达旅游城江边小区规划篮球场的问题
万达旅游城江边有H\K\M\L\N五个小区,今年都会交房,届时可以容纳2-3万户居民,6-10万人,相当于一个小县城了,目前还没有一个篮球场,我想问下我们这边是否规划了篮球场?
回复部门:红谷滩新区管委会 回复时间:2020-06-15 15:49
您好,据区文化局了解,在赣江市民公园(四期)中规划了4片篮球场。谢谢!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部