民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:27082 发表用户名:guest | 发表时间:2020-08-02 20:30
【其他】 517路站牌问题
517路的部分班次到江变社区,但是站牌其实标志都不是特别清楚,希望可以标志的更加详细一点
回复部门:南昌公交运输集团 回复时间:2020-08-21 17:35
您好,谢谢您的建议,我司公交线路517路由联博科技园开往双港地铁站,为方便江变社区居民出行,我司与小区物业沟通,将该线路早晚两班延伸至江变社区。因该站牌由小区物业统一制作,关于站牌标识问题,建议市民向小区物业反映,感谢您对公交事业的支持。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部