民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:273 发表用户名:guest | 发表时间:2011-09-06 08:44
【投诉】 再次投诉东湖交警大队
我8月29日反映的:我的车(赣AK5189),2011-08-18 在阳明东路奥斯卡酒店门口没动,在当天 17:05、18:41、21:23 3张违章罚单的情况。之后,根据你们的建议,已到东湖大队申请了行政复议,东湖大队审查后,当我面取消了18:41、21:23 的违章记录,但我在网上发现这两次的记录仍未消除!!!
回复部门:市公安局 回复时间:2011-09-06 18:33
您好!因为网上信息与实际工作有一定的衔接时间,请您再过一段时间上网查询。如果还没有删除,您可以打电话向东湖交警大队咨询。电话:86697150.
网友评论
  • guest 2014-5-13 22:29:00
    我的车在我们安远南隘没系安全带,我不知道为什么搞到你们东湖大队去了。说什么东湖大队 处理了但没删掉记录。现在安远也刪不了记录也处理不了。这是为什么? 请您帮我处理,谢谢!我真的很急不然车就年审不了。要过期了
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部