民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:278 发表用户名:guest | 发表时间:2011-09-08 15:02
【投诉】 无证餐饮油烟拢民
我家住苏圃路409号,在楼下有个无证餐饮店,占道经营,每天的油烟熏的在没开窗的情况都受不了,更别说开窗的事了。我多次向12345反映,都得不到解决,希望能有个职能部门能为老百姓实实在在的解决民生问题。
回复部门:南昌市城市管理局 回复时间:2011-09-09 09:18
已转至数字城管处理,敬请关注处理结果。感谢您对城市管理工作的关注和支持!关于城市管理的投诉,请拨打投诉热线12319!
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部