民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
类型 编号 标题 时间 部门名称
[投诉] 26434 青山南路混乱情况亟待解决 2020-04-02 市公安局
[投诉] 26427 南昌县八月湖路丰源淳和小区A7栋地下室违章建筑搭建 2020-04-02 南昌市城市管理局
[投诉] 26426 投诉232路 2020-04-01 南昌公交运输集团
[投诉] 26425 投诉20路站牌 2020-04-01 南昌公交运输集团
[投诉] 26418 请求中午晚上不补课 高三安全为重希望自主安排 2020-03-31 市教育局
[投诉] 26417 绿地朝阳中心小孩上小学问题 2020-03-31 市人民政府办公厅
[投诉] 26416 青山北路何时才能有候车亭 2020-03-31 南昌公交运输集团
[投诉] 26414 招呼站转正 2020-03-31 南昌公交运输集团
[投诉] 26411 投诉530短班“南亚铝业”公交站 2020-03-31 南昌公交运输集团
[投诉] 26409 G320(武功山大道)辅道建设的问题 2020-03-30 市公路管理局 已回复
[投诉] 26408 青山南路混乱情况亟待解决 2020-03-30 东湖区委
[投诉] 26406 南昌旺中旺未给一线面点制作人员缴纳社保 2020-03-30 市人力资源和社会保障局 已回复
[投诉] 26404 董家窑拆迁要拆几年啊? 2020-03-28 市人民政府办公厅
[投诉] 26403 水厂路学校什么时候能开工建设 2020-03-28 市人民政府办公厅
[投诉] 26402 对于网友建议的复议 建议尽快改正 2020-03-28 市交通运输局 已回复
[投诉] 26393 井冈山大道的窨井盖何时能够平整 2020-03-27 青云谱区政府 已回复
[投诉] 26390 (修改)回复解决却没有解决 部分部门假作为! 2020-03-26 市交通运输局 已回复
[投诉] 26388 居民楼开宾馆 2020-03-26 市信访局
[投诉] 26381 ‘抚生路建设西路口’“西湖区政府东”站名问题 2020-03-25 南昌公交运输集团
[投诉] 26370 公交站台的板凳建立在盲道上 2020-03-23 南昌公交运输集团
[投诉] 26369 南昌朝阳洲多处废弃站台不拆,正规站台却挂吊牌 2020-03-23 南昌公交运输集团
[投诉] 26363 投诉江西省形志康复辅具有限公司 拒绝开发票 2020-03-23 市国家税务局
[投诉] 26362 老福山南路公交站 2020-03-21 南昌公交运输集团
[投诉] 26361 关于编号26162问题第三次向南昌地铁公司投诉 2020-03-21 轨道交通有限公司
[投诉] 26358 希望公交公司可以将靠近地铁站的路口站名进行更改 2020-03-21 南昌公交运输集团
[投诉] 26357 东湖区下凤凰坡有人在屋顶违建和养鸡 2020-03-21 南昌市城市管理局
[投诉] 26356 江西科技职业学院缺少公交站牌及候车厅 2020-03-20 南昌公交运输集团
[投诉] 26355 投诉江西琅悦实验有限公司(南昌尚品宅配)的劳务问题 2020-03-20 红谷滩新区管委会
[投诉] 26349 关于320(武功山大道)辅道建设的问题 2020-03-18 新建区
[投诉] 26344 “蒋巷西大道”具体站位 2020-03-18 南昌公交运输集团
发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

CopyRight © 2019 豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部